<< June 2017 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>


2008.08.31 Sunday  スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています

- . -



2008.08.31 Sunday  

 8月最後にかき氷。

- . -



2008.08.30 Saturday  

 また手伝いすぎたかな。
 宿題。

- . -



2008.08.29 Friday  

 大丈夫・・?
 大丈夫だった・・。

- . -



2008.08.28 Thursday  

 ウロウロウロ・・。
 つかれた。

- . -



2008.08.27 Wednesday  

 わ〜〜、早いゾ。
 大丈夫・・?

- . -



2008.08.26 Tuesday  

 夏旅みやげ話し会。
 秋旅計画。

- . -



2008.08.25 Monday  

 ブックランチ。
 は〜、ゆっくりしたい。

- . -



2008.08.24 Sunday  

 久々図書館。
 ついつい同じ本2冊。

- . -



2008.08.23 Saturday  

 色塗りに没頭。
 たのしかった。

- . -



2008.08.22 Friday  

 あらっ、次々オーダーが・・。

- . -



/ 1 / 25 / >>

Profile

Archives

admin